Расписание автобуса Пустошка - Шалахово, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
06:30
Колпино
06:44 06:45 14 мин
Васьково
06:48 06:49 18 мин
Шилово(поворот)
07:10 07:11 40 мин
Тимоново
07:11 07:12 41 мин
Шамолово
07:23 07:24 53 мин
Шалахово
07:29 59 мин