Расписание автобуса Пустошка - Шалахово, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
06:30
Колпино
06:45 06:46 15 мин
Васьково
06:49 06:50 19 мин
Шилово(поворот)
07:11 07:12 41 мин
Тимоново
07:38 07:39 1 ч 8 мин
Голубово
07:49 07:50 1 ч 19 мин
Шамолово
07:50 07:51 1 ч 20 мин
Шилово
07:54 07:55 1 ч 24 мин
Шалахово
07:56 1 ч 26 мин