Расписание автобуса Пустошка - Шалахово, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
10:00
Заболотно
10:11 10:12 11 мин
Логуново(поворот)
10:17 10:18 17 мин
Линец(трасса)
10:20 10:21 20 мин
Рудо
10:27 10:28 27 мин
Гультяи
Гультяи(магазин)
10:35 10:36 35 мин
Гультяи
Гультяи(остановка)
10:41 10:42 41 мин
Борки
10:50 10:51 50 мин
Торчилово
10:59 11:00 59 мин
Якимово
11:07 11:08 1 ч 7 мин
Шалахово
11:13 1 ч 13 мин