Расписание автобуса Пустошка - Юшково, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
13:10
Красково
13:16 13:17 6 мин
Комово
13:22 13:23 12 мин
Заречье
13:29 13:30 19 мин
Турбаза Алоль
13:36 13:37 26 мин
Холюны
13:38 13:39 28 мин
Алоль
13:40 13:41 30 мин
Вербилово(поворот)
13:41 13:42 31 мин
Мясово
13:48 13:49 38 мин
Вербилово
13:49 13:50 39 мин
Ермолово
13:55 13:56 45 мин
Бубново
13:59 14:00 49 мин
Алешнюги
14:03 14:04 53 мин
Слобода
14:10 14:11 1 ч
Рыгозы-2
14:12 14:13 1 ч 2 мин
Выплоха
14:14 14:15 1 ч 4 мин
Щукино
14:25 14:26 1 ч 15 мин
Красное
14:32 14:33 1 ч 22 мин
Торхи
14:36 14:37 1 ч 26 мин
Юшково
14:48 1 ч 38 мин