Расписание автобуса Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Париж, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
13:00
Минеральные Воды
Минеральные Воды(только высадка)
14:00 14:15 1 ч
Невинномысск(автовокзал посадка-высадка)
16:15 16:30 3 ч 15 мин
Армавир
Армавир(а-о Автовокзал)
18:00 18:15 5 ч
Кропоткин
Кропоткин(а-о Автостанция-Казанская Гора)
19:30 19:45 6 ч 30 мин
Краснодар
Краснодар(Остановка Автовокзал-1)
22:15 22:30 9 ч 15 мин
Ростов-на-Дону(автовокзал посадка-высадка)
02:30 02:45 13 ч 30 мин
Воронеж
Воронеж(автовокзал)
12:45 13:00 23 ч 45 мин
Курск
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
16:45 17:00 1 д 3 ч 45 мин
Орел
Орел(автовокзал посадка-высадка)
20:00 20:15 1 д 7 ч
Брянск
Брянск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
22:45 23:00 1 д 9 ч 45 мин
Гомель
Гомель(Привокзальная Площадь)
02:25 02:40 1 д 13 ч 25 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
05:10 05:25 1 д 16 ч 10 мин
Минск
Минск(улица Бобруйская 6)
06:20 06:35 1 д 17 ч 20 мин
Брест
Брест(автовокзал-посадка-высадка пассажиров)
13:25 13:40 2 д 25 мин
Бяла-Подляска
16:55 17:10 2 д 3 ч 55 мин
Варшава
Варшава(остановка)
22:00 22:15 2 д 9 ч
Ганновер
Ганновер(автовокзал)
08:00 08:15 2 д 19 ч
Билефельд
Билефельд(жд вокзал Бракведе)
09:30 09:45 2 д 20 ч 30 мин
Дортмунд
Дортмунд(автостанция-Штайнштрассе 54)
10:45 11:00 2 д 21 ч 45 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Меркаторштрассе 74-94)
11:45 12:00 2 д 22 ч 45 мин
Венло(жд вокзал)
12:30 12:45 2 д 23 ч 30 мин
Эйндховен
Эйндховен(Слиффертзестраат 304)
13:25 13:40 3 д 25 мин
Антверпен
Антверпен(ул. Борсбеекзебруг)
14:35 14:50 3 д 1 ч 35 мин
Брюссель
Брюссель(Центральный жд вокзал)
15:50 16:05 3 д 2 ч 50 мин
Париж
Париж(Северный жд вокзал)
20:00 3 д 7 ч