Расписание автобуса Пятигорск - Анапа, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
18:00
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
18:45 19:05 45 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
20:56 21:00 2 ч 56 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
22:24 22:25 4 ч 24 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
23:35 23:41 5 ч 35 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
02:14 02:44 8 ч 14 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
06:17 12 ч 17 мин