Расписание автобуса Пятигорск - Новочеркасск, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
20:00
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
20:45 20:55 45 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
22:46 22:50 2 ч 46 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
00:14 00:46 4 ч 14 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
01:56 01:57 5 ч 56 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
02:52 02:53 6 ч 52 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
04:20 04:21 8 ч 20 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
05:51 06:00 9 ч 51 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
06:50 10 ч 50 мин