Расписание автобуса Речица - Киев, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Речица
Речица(Автовокзал)
08:10
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:20 09:30 1 ч 10 мин
Новая Гута(граница)
10:06 10:36 1 ч 56 мин
Репки
10:39 10:44 2 ч 29 мин
Чернигов
Чернигов-1
11:22 11:52 3 ч 12 мин
Козелец
13:12 13:27 5 ч 2 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
14:29 6 ч 19 мин