Расписание автобуса Речица - Минск, отправление 07:12

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Речица
Речица(Автовокзал)
07:12
Будка-шибенка
07:34 07:35 22 мин
Боровики
07:55 07:56 43 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
08:08 08:13 56 мин
Чирковичи
08:25 08:26 1 ч 13 мин
Ракшин
08:34 08:35 1 ч 22 мин
Прудок
08:43 08:44 1 ч 31 мин
Паричи
08:54 08:55 1 ч 42 мин
Михайловка
09:08 09:09 1 ч 56 мин
Красновка
09:12 09:13 2 ч
Василевка(поворот)
09:17 09:18 2 ч 5 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
09:55 10:05 2 ч 43 мин
Сосновый
10:59 11:00 3 ч 47 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
12:15 5 ч 3 мин