Расписание автобуса Рига - Хельсинки, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рига
Рига(Аэропорт)
17:45
Рига
Рига(Автовокзал)
18:45 18:46 1 ч
Валга
21:20 21:21 3 ч 35 мин
Тарту
22:45 22:46 5 ч
Йыхви
00:35 00:36 6 ч 50 мин
Нарва
Нарва(остановка)
01:25 01:26 7 ч 40 мин
Кингисепп
05:00 05:01 11 ч 15 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
07:15 07:16 13 ч 30 мин
Хельсинки
Хельсинки(жд вокзал)
19:59 1 д 2 ч 14 мин