Расписание автобуса Рославль - Бобруйск, отправление 06:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рославль
Рославль(Автовокзал)
06:05
Кричев
Кричев(Автовокзал)
07:39 07:40 1 ч 34 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
08:14 08:15 2 ч 9 мин
Славгород
Славгород(Автовокзал)
08:49 08:50 2 ч 44 мин
Довск
09:49 09:50 3 ч 44 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
10:24 10:25 4 ч 19 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
11:30 5 ч 25 мин