Расписание автобуса Рославль - Минск, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рославль
Рославль(Автовокзал)
17:20
Кричев
Кричев(Автовокзал)
18:54 18:55 1 ч 34 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
19:29 19:30 2 ч 9 мин
Славгород
Славгород(Автовокзал)
20:04 20:05 2 ч 44 мин
Довск
21:04 21:05 3 ч 44 мин
Санаторий Приднепровский
21:24 21:25 4 ч 4 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
21:39 21:40 4 ч 19 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
22:49 22:50 5 ч 29 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
01:35 8 ч 15 мин