Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Анапа, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
10:40
Цукерова Балка(Пост Дпс)
11:33 11:34 53 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
12:10 12:15 1 ч 30 мин
Крыловская
Крыловская(Автовокзал)
12:49 12:52 2 ч 9 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
13:09 13:14 2 ч 29 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
14:41 14:46 4 ч 1 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
15:45 15:50 5 ч 5 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:02 16:32 5 ч 22 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
18:18 18:27 7 ч 38 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
20:08 9 ч 28 мин