Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Анапа, отправление 21:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
21:30
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
23:00 23:01 1 ч 30 мин
Ленинградская
23:51 23:52 2 ч 21 мин
Каневская
00:51 01:21 3 ч 21 мин
Тимашевск
Тимашевск(автовокзал)
02:49 02:50 5 ч 19 мин
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
04:40 04:41 7 ч 10 мин
Темрюк
05:43 05:44 8 ч 13 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
06:44 9 ч 14 мин