Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Армянск, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:00
Порт-Кавказ
04:45 05:15 8 ч 45 мин
Порт-Крым
05:45 06:15 9 ч 45 мин
Керчь
06:25 06:30 10 ч 25 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
08:00 08:25 12 ч
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
10:10 10:20 14 ч 10 мин
Джанкой
12:05 12:15 16 ч 5 мин
Красноперекопск
Красноперекопск(трасса)
13:15 13:20 17 ч 15 мин
Армянск
13:45 17 ч 45 мин