Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Астрахань, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:00
Семикаракорск(трасса)
20:45 20:50 1 ч 45 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
22:45 23:00 3 ч 45 мин
Ремонтное
Ремонтное(Автовокзал)
01:45 01:50 6 ч 45 мин
Граничная
02:25 02:26 7 ч 25 мин
Элиста
Элиста(Автовокзал)
03:00 03:30 8 ч
Яшкуль
04:50 04:55 9 ч 50 мин
Астрахань
09:00 14 ч