Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Белгород, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16:00
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
16:50 16:55 50 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
17:40 17:45 1 ч 40 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
19:00 19:05 3 ч
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
20:24 20:55 4 ч 24 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
23:00 23:05 7 ч
Кантемировка
00:05 00:06 8 ч 5 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
01:15 01:46 9 ч 15 мин
Ольховатка
02:04 02:05 10 ч 4 мин
Алексеевка
03:12 03:13 11 ч 12 мин
Новый Оскол
Новый Оскол(Автовокзал)
04:33 04:34 12 ч 33 мин
Чернянка
05:04 05:05 13 ч 4 мин
Короча
06:00 06:01 14 ч
Белгород
Белгород(автовокзал)
07:01 15 ч 1 мин