Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Белгород, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
18:00
Каменск-Шахтинский
Каменск-шахтинский(Каменский вокзал)
19:55 20:00 1 ч 55 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
21:05 21:20 3 ч 5 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
22:50 22:55 4 ч 50 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
03:20 03:40 9 ч 20 мин
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
05:35 05:40 11 ч 35 мин
Губкин
Губкин(автовокзал)
06:10 06:15 12 ч 10 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
08:00 14 ч