Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Бердянск, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
18:00
Старобельск
Старобельск(автостанция)
05:04 05:05 11 ч 4 мин
Лисичанск
Лисичанск(автостанция)
07:40 07:50 13 ч 40 мин
Артемовск
08:20 08:30 14 ч 20 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
09:00 09:10 15 ч
Красноармейск
10:00 10:10 16 ч
Мариуполь
13:20 13:35 19 ч 20 мин
Мангуш
13:55 14:00 19 ч 55 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
15:20 21 ч 20 мин