Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Бердянск, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16:00
Марковка
02:40 02:55 10 ч 40 мин
Новопсков
04:00 04:05 12 ч
Старобельск
Старобельск(автостанция)
04:50 05:00 12 ч 50 мин
Лисичанск
Лисичанск(автостанция)
06:15 06:30 14 ч 15 мин
Артемовск
08:00 08:15 16 ч
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
08:45 08:50 16 ч 45 мин
Красноармейск
09:40 09:50 17 ч 40 мин
Курахово
10:50 10:55 18 ч 50 мин
Волноваха
13:45 13:50 21 ч 45 мин
Мариуполь
14:40 15:00 22 ч 40 мин
Мангуш
15:20 15:30 23 ч 20 мин
Бердянск
16:45 1 д 45 мин