Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Бердянск, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
18:00
Старобельск
Старобельск(автостанция)
04:04 04:05 10 ч 4 мин
Лисичанск
Лисичанск(автостанция)
06:40 06:50 12 ч 40 мин
Артемовск
07:20 07:30 13 ч 20 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
08:00 08:10 14 ч
Красноармейск
09:00 09:10 15 ч
Мариуполь
12:20 12:35 18 ч 20 мин
Мангуш
12:55 13:00 18 ч 55 мин
Бердянск
14:20 20 ч 20 мин