Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Боковская, отправление 09:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
09:55
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
10:45 10:50 50 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(Институт)
11:07 11:08 1 ч 12 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
11:35 11:40 1 ч 40 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
13:10 13:42 3 ч 15 мин
Глубокий
Глубокий(автостанция)
14:12 14:15 4 ч 17 мин
Тарасовский
Тарасовский(автостанция)
14:43 14:46 4 ч 48 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
15:19 15:25 5 ч 24 мин
Ольховый Рог
15:55 15:56 6 ч
Кашары
Кашары(Автовокзал)
16:25 16:30 6 ч 30 мин
Верхнемакеевка(трасса)
16:51 16:52 6 ч 56 мин
Подтелково
17:01 17:02 7 ч 6 мин
Поповка
17:08 17:09 7 ч 13 мин
Каменка
17:16 17:17 7 ч 21 мин
Яблоновский
17:23 17:24 7 ч 28 мин
Васильевка
17:44 17:45 7 ч 49 мин
Каргинская
17:50 17:51 7 ч 55 мин
Боковская
18:20 8 ч 25 мин