Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Дербент, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
15:00
Нальчик
Нальчик-1(автовокзал)
02:40 02:50 11 ч 40 мин
Беслан
Беслан(трасса)
03:20 03:30 12 ч 20 мин
Назрань
Назрань(автовокзал)
04:20 04:30 13 ч 20 мин
Грозный
Грозный(Центральный Автовокзал)
05:50 06:00 14 ч 50 мин
Хасавюрт
08:10 08:20 17 ч 10 мин
Кизлюрт(трасса)
08:50 09:00 17 ч 50 мин
Махачкала
Махачкала(Автовокзал Северный)
09:45 10:05 18 ч 45 мин
Дербент
Дербент(Северная автостанция)
12:40 21 ч 40 мин