Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Донецк, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
06:00
Таганрог
Таганрог(Автовокзал)
07:40 07:45 1 ч 40 мин
Авило-успенка Мапп
09:30 09:45 3 ч 30 мин
Амвросиевка
10:12 10:15 4 ч 12 мин
Иловайск
10:50 10:53 4 ч 50 мин
Харцызск
Харцызск(остановка)
11:10 11:12 5 ч 10 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
11:32 11:34 5 ч 32 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
12:09 6 ч 9 мин