Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Ейск, отправление 07:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
07:35
Ростовская Область-Краснодарский Край(граница)
08:28 08:29 53 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
09:05 09:10 1 ч 30 мин
Кисляковская(Центр)
09:28 09:30 1 ч 53 мин
Куликовская
09:48 09:50 2 ч 13 мин
Ленинградская
10:09 10:29 2 ч 34 мин
Староминская
11:15 11:20 3 ч 40 мин
Старощербиновская
12:06 12:11 4 ч 31 мин
Ейск
12:57 5 ч 22 мин