Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Геленджик

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Благовещенская 01:20
Ростов-на-Дону(площадь жд вокзала)
08:00
Геленджик(улица Ходенко-Магнит)
6 ч 40 мин
Псков - Геленджик 03:21
Ростов-на-Дону(трасса)
13:10
Геленджик(Верхний автовокзал)
9 ч 49 мин
Пустошка - Геленджик 03:21
Ростов-на-Дону(трасса)
13:10
Геленджик(Верхний автовокзал)
9 ч 49 мин
Опочка - Геленджик 03:21
Ростов-на-Дону(трасса)
13:10
Геленджик(Верхний автовокзал)
9 ч 49 мин
Великие Луки - Геленджик 03:21
Ростов-на-Дону(трасса)
13:10
Геленджик(Верхний автовокзал)
9 ч 49 мин
Остров - Геленджик 03:21
Ростов-на-Дону(трасса)
13:10
Геленджик(Верхний автовокзал)
9 ч 49 мин
Заволжье(Тц Европа) - Кабардинка 04:00
Ростов-на-Дону(Микрорайон Александровка)
13:29
Геленджик(Остановка Новый Автовокзал)
9 ч 29 мин
Ростов-на-Дону - Геленджик 07:15
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
17:22
Геленджик(Автостанция)
10 ч 7 мин
Москва - Геленджик 07:30
Ростов-на-Дону(трасса)
14:40
Геленджик(Верхний автовокзал)
7 ч 10 мин
Шуя - Геленджик 07:30
Ростов-на-Дону(Тц Мега)
14:40
Геленджик(Верхний автовокзал)
7 ч 10 мин
Шуя - Геленджик 07:30
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14:40
Геленджик(Автостанция)
7 ч 10 мин
Гуково - Геленджик 14:20
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
00:30
Геленджик(Верхний автовокзал)
10 ч 10 мин
Ростов-на-Дону - Геленджик 20:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
05:45
Геленджик(Автостанция)
9 ч 45 мин