Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Грозный, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16:00
Егорлыкская
Егорлыкская(автостанция)
18:10 18:15 2 ч 10 мин
Сальск
Сальск(Автовокзал)
19:37 20:07 3 ч 37 мин
Пролетарск
Пролетарск(Автовокзал)
20:52 20:57 4 ч 52 мин
Орловский
Орловский(Автовокзал)
21:39 21:44 5 ч 39 мин
Зимовники
Зимовники(Автостанция)
22:44 22:49 6 ч 44 мин
Ремонтное
Ремонтное(Автовокзал)
01:02 01:32 9 ч 2 мин
Граничная
02:07 02:08 10 ч 7 мин
Элиста
Элиста(Автовокзал)
02:37 02:42 10 ч 37 мин
Яшкуль
04:27 04:32 12 ч 27 мин
Комсомольский
06:37 07:07 14 ч 37 мин
Кочубей
09:50 09:55 17 ч 50 мин
Кизляр
11:15 11:30 19 ч 15 мин
Грозный
Грозный(Центральный Автовокзал)
14:10 22 ч 10 мин