Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Харьков, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
21:00
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
21:35 21:40 35 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(Автостанция)
22:20 22:22 1 ч 20 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
00:42 00:45 3 ч 42 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
02:40 02:45 5 ч 40 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
04:20 04:25 7 ч 20 мин
Алексеевка
06:08 06:10 9 ч 8 мин
Вериговка(Мапп)
08:15 08:30 11 ч 15 мин
Чугуновка(Мапп)
07:35 07:50 10 ч 35 мин
Чугуев
09:30 09:40 12 ч 30 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
10:30 13 ч 30 мин