Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Марфинка, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
12:40
Пятихатки
13:52 13:53 1 ч 12 мин
Самбек
14:20 14:21 1 ч 40 мин
Покровское
14:34 14:37 1 ч 54 мин
Рясное
14:50 14:52 2 ч 10 мин
Ряженое
14:55 14:57 2 ч 15 мин
Матвеев Курган
15:11 15:45 2 ч 31 мин
Латоново
16:11 16:12 3 ч 31 мин
Малокирсановка
16:23 16:24 3 ч 43 мин
Греково-Тимофеевка
16:30 16:31 3 ч 50 мин
Анастасиевка
16:52 16:53 4 ч 12 мин
Марфинка
16:57 4 ч 17 мин