Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
10:45
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
10:54 10:55 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
10:57 10:58 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
11:03 11:04 18 мин
Ковалевка
11:05 11:06 20 мин
Учхоз
11:07 11:08 22 мин
Институт
11:09 11:10 24 мин
Щепкин
11:13 11:14 28 мин
Красный
11:15 11:16 30 мин
Красный Колос
11:20 11:21 35 мин
Крестьянское Хозяйство
11:25 11:26 40 мин
Грушевская
11:29 11:30 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
11:31 46 мин