Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
11:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
11:09 11:10 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
11:12 11:13 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
11:18 11:19 18 мин
Ковалевка
11:20 11:21 20 мин
Учхоз
11:22 11:23 22 мин
Институт
11:24 11:25 24 мин
Щепкин
11:28 11:29 28 мин
Красный
11:30 11:31 30 мин
Красный Колос
11:35 11:36 35 мин
Крестьянское Хозяйство
11:40 11:41 40 мин
Грушевская
11:44 11:45 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
11:46 46 мин