Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
11:30
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
11:39 11:40 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
11:42 11:43 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
11:48 11:49 18 мин
Ковалевка
11:50 11:51 20 мин
Учхоз
11:52 11:53 22 мин
Институт
11:54 11:55 24 мин
Щепкин
11:58 11:59 28 мин
Красный
12:00 12:01 30 мин
Красный Колос
12:05 12:06 35 мин
Крестьянское Хозяйство
12:10 12:11 40 мин
Грушевская
12:14 12:15 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
12:16 46 мин