Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
11:45
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
11:54 11:55 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
11:57 11:58 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
12:03 12:04 18 мин
Ковалевка
12:05 12:06 20 мин
Учхоз
12:07 12:08 22 мин
Институт
12:09 12:10 24 мин
Щепкин
12:13 12:14 28 мин
Красный
12:15 12:16 30 мин
Красный Колос
12:20 12:21 35 мин
Крестьянское Хозяйство
12:25 12:26 40 мин
Грушевская
12:29 12:30 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
12:31 46 мин