Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
12:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
12:09 12:10 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
12:12 12:13 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
12:18 12:19 18 мин
Ковалевка
12:20 12:21 20 мин
Учхоз
12:22 12:23 22 мин
Институт
12:24 12:25 24 мин
Щепкин
12:28 12:29 28 мин
Красный
12:30 12:31 30 мин
Красный Колос
12:35 12:36 35 мин
Крестьянское Хозяйство
12:40 12:41 40 мин
Грушевская
12:44 12:45 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
12:46 46 мин