Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
12:30
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
12:39 12:40 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
12:42 12:43 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
12:48 12:49 18 мин
Ковалевка
12:50 12:51 20 мин
Учхоз
12:52 12:53 22 мин
Институт
12:54 12:55 24 мин
Щепкин
12:58 12:59 28 мин
Красный
13:00 13:01 30 мин
Красный Колос
13:05 13:06 35 мин
Крестьянское Хозяйство
13:10 13:11 40 мин
Грушевская
13:14 13:15 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
13:16 46 мин