Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
12:45
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
12:54 12:55 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
12:57 12:58 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
13:03 13:04 18 мин
Ковалевка
13:05 13:06 20 мин
Учхоз
13:07 13:08 22 мин
Институт
13:09 13:10 24 мин
Щепкин
13:13 13:14 28 мин
Красный
13:15 13:16 30 мин
Красный Колос
13:20 13:21 35 мин
Крестьянское Хозяйство
13:25 13:26 40 мин
Грушевская
13:29 13:30 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
13:31 46 мин