Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
13:15
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
13:24 13:25 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
13:27 13:28 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
13:33 13:34 18 мин
Ковалевка
13:35 13:36 20 мин
Учхоз
13:37 13:38 22 мин
Институт
13:39 13:40 24 мин
Щепкин
13:43 13:44 28 мин
Красный
13:45 13:46 30 мин
Красный Колос
13:50 13:51 35 мин
Крестьянское Хозяйство
13:55 13:56 40 мин
Грушевская
13:59 14:00 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
14:01 46 мин