Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
13:30
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
13:39 13:40 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
13:42 13:43 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
13:48 13:49 18 мин
Ковалевка
13:50 13:51 20 мин
Учхоз
13:52 13:53 22 мин
Институт
13:54 13:55 24 мин
Щепкин
13:58 13:59 28 мин
Красный
14:00 14:01 30 мин
Красный Колос
14:05 14:06 35 мин
Крестьянское Хозяйство
14:10 14:11 40 мин
Грушевская
14:14 14:15 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
14:16 46 мин