Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
14:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
14:09 14:10 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
14:12 14:13 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
14:18 14:19 18 мин
Ковалевка
14:20 14:21 20 мин
Учхоз
14:22 14:23 22 мин
Институт
14:24 14:25 24 мин
Щепкин
14:28 14:29 28 мин
Красный
14:30 14:31 30 мин
Красный Колос
14:35 14:36 35 мин
Крестьянское Хозяйство
14:40 14:41 40 мин
Грушевская
14:44 14:45 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
14:46 46 мин