Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
07:45
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
07:54 07:55 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
07:57 07:58 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
08:03 08:04 18 мин
Ковалевка
08:05 08:06 20 мин
Учхоз
08:07 08:08 22 мин
Институт
08:09 08:10 24 мин
Щепкин
08:13 08:14 28 мин
Красный
08:15 08:16 30 мин
Красный Колос
08:20 08:21 35 мин
Крестьянское Хозяйство
08:25 08:26 40 мин
Грушевская
08:29 08:30 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
08:31 46 мин