Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
14:30
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
14:39 14:40 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
14:42 14:43 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
14:48 14:49 18 мин
Ковалевка
14:50 14:51 20 мин
Учхоз
14:52 14:53 22 мин
Институт
14:54 14:55 24 мин
Щепкин
14:58 14:59 28 мин
Красный
15:00 15:01 30 мин
Красный Колос
15:05 15:06 35 мин
Крестьянское Хозяйство
15:10 15:11 40 мин
Грушевская
15:14 15:15 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
15:16 46 мин