Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
14:45
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
14:54 14:55 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
14:57 14:58 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
15:03 15:04 18 мин
Ковалевка
15:05 15:06 20 мин
Учхоз
15:07 15:08 22 мин
Институт
15:09 15:10 24 мин
Щепкин
15:13 15:14 28 мин
Красный
15:15 15:16 30 мин
Красный Колос
15:20 15:21 35 мин
Крестьянское Хозяйство
15:25 15:26 40 мин
Грушевская
15:29 15:30 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
15:31 46 мин