Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
15:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
15:09 15:10 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
15:12 15:13 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
15:18 15:19 18 мин
Ковалевка
15:20 15:21 20 мин
Учхоз
15:22 15:23 22 мин
Институт
15:24 15:25 24 мин
Щепкин
15:28 15:29 28 мин
Красный
15:30 15:31 30 мин
Красный Колос
15:35 15:36 35 мин
Крестьянское Хозяйство
15:40 15:41 40 мин
Грушевская
15:44 15:45 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
15:46 46 мин