Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
15:40
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
15:49 15:50 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
15:52 15:53 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
15:58 15:59 18 мин
Ковалевка
16:00 16:01 20 мин
Учхоз
16:02 16:03 22 мин
Институт
16:04 16:05 24 мин
Щепкин
16:08 16:09 28 мин
Красный
16:10 16:11 30 мин
Красный Колос
16:15 16:16 35 мин
Крестьянское Хозяйство
16:20 16:21 40 мин
Грушевская
16:24 16:25 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
16:26 46 мин