Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
16:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
16:09 16:10 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
16:12 16:13 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
16:18 16:19 18 мин
Ковалевка
16:20 16:21 20 мин
Учхоз
16:22 16:23 22 мин
Институт
16:24 16:25 24 мин
Щепкин
16:28 16:29 28 мин
Красный
16:30 16:31 30 мин
Красный Колос
16:35 16:36 35 мин
Крестьянское Хозяйство
16:40 16:41 40 мин
Грушевская
16:44 16:45 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
16:46 46 мин