Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
16:30
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
16:39 16:40 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
16:42 16:43 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
16:48 16:49 18 мин
Ковалевка
16:50 16:51 20 мин
Учхоз
16:52 16:53 22 мин
Институт
16:54 16:55 24 мин
Щепкин
16:58 16:59 28 мин
Красный
17:00 17:01 30 мин
Красный Колос
17:05 17:06 35 мин
Крестьянское Хозяйство
17:10 17:11 40 мин
Грушевская
17:14 17:15 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
17:16 46 мин