Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 16:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
16:45
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
16:54 16:55 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
16:57 16:58 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
17:03 17:04 18 мин
Ковалевка
17:05 17:06 20 мин
Учхоз
17:07 17:08 22 мин
Институт
17:09 17:10 24 мин
Щепкин
17:13 17:14 28 мин
Красный
17:15 17:16 30 мин
Красный Колос
17:20 17:21 35 мин
Крестьянское Хозяйство
17:25 17:26 40 мин
Грушевская
17:29 17:30 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
17:31 46 мин