Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
17:15
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
17:24 17:25 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
17:27 17:28 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
17:33 17:34 18 мин
Ковалевка
17:35 17:36 20 мин
Учхоз
17:37 17:38 22 мин
Институт
17:39 17:40 24 мин
Щепкин
17:43 17:44 28 мин
Красный
17:45 17:46 30 мин
Красный Колос
17:50 17:51 35 мин
Крестьянское Хозяйство
17:55 17:56 40 мин
Грушевская
17:59 18:00 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
18:01 46 мин