Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
17:30
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
17:39 17:40 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
17:42 17:43 12 мин
Аксай
Аксай(Тц Мега-автокасса)
17:46 17:50 16 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
17:56 17:57 26 мин
Ковалевка
17:58 17:59 28 мин
Учхоз
18:00 18:01 30 мин
Институт
18:02 18:03 32 мин
Щепкин
18:06 18:07 36 мин
Красный
18:08 18:09 38 мин
Красный Колос
18:13 18:14 43 мин
Крестьянское Хозяйство
18:18 18:19 48 мин
Грушевская
18:19 18:20 49 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
18:24 54 мин