Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
17:45
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
17:54 17:55 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
17:57 17:58 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
18:03 18:04 18 мин
Ковалевка
18:05 18:06 20 мин
Учхоз
18:07 18:08 22 мин
Институт
18:09 18:10 24 мин
Щепкин
18:13 18:14 28 мин
Красный
18:15 18:16 30 мин
Красный Колос
18:20 18:21 35 мин
Крестьянское Хозяйство
18:25 18:26 40 мин
Грушевская
18:29 18:30 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
18:31 46 мин