Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
18:20
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
18:29 18:30 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
18:32 18:33 12 мин
Аксай
Аксай(Тц Мега-автокасса)
18:36 18:40 16 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
18:46 18:47 26 мин
Ковалевка
18:48 18:49 28 мин
Учхоз
18:50 18:51 30 мин
Институт
18:52 18:53 32 мин
Щепкин
18:56 18:57 36 мин
Красный
18:58 18:59 38 мин
Красный Колос
19:03 19:04 43 мин
Крестьянское Хозяйство
19:08 19:09 48 мин
Грушевская
19:09 19:10 49 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
19:14 54 мин