Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 18:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
18:35
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
18:44 18:45 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
18:47 18:48 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
18:53 18:54 18 мин
Ковалевка
18:55 18:56 20 мин
Учхоз
18:57 18:58 22 мин
Институт
18:59 19:00 24 мин
Щепкин
19:03 19:04 28 мин
Красный
19:05 19:06 30 мин
Красный Колос
19:10 19:11 35 мин
Крестьянское Хозяйство
19:15 19:16 40 мин
Грушевская
19:19 19:20 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
19:21 46 мин